21:10 | Tale e quale Show | 23:40 | Tv7 | 01:20 | Cinematografo | 02:30 | Rewind - Visioni private | 03:00 | Tre calzoni fortunati | | 21:10 | Virus - Il contagio delle idee | 23:35 | Traitor - Sospetto tradimento | 01:30 | Il Clown | 02:30 | Indietro tutta | 03:30 | Videocomic - Passerella di comici in Tv | | |
| | |
| | |
| | |
| | |
| | |
21:10 | Crozza nel paese delle meraviglie | 22:40 | Guerrieri - Storie di chi non si arrende | 00:55 | La7 Doc | 02:50 | Otto e mezzo | 03:30 | Coffee Break | | 21:10 | Il Testimone presenta: la mafia... | 21:40 | Il Testimone | 22:10 | Il Testimone | 23:00 | Ridiculousness: Veri American Idiots | 23:20 | Gandia Shore | | 21:00 | Il confronto | 22:30 | Cucine da incubo | 23:25 | Ci pensa Rocco | 00:20 | Guardami | 01:45 | Whore | |
| | |
| | |
21:10 | Patti Chiari | 22:20 | Criminal Minds | 23:35 | Amore 14 | 01:15 | Repliche continuate | | 21:05 | Pelle color miele | 22:20 | Sportsera | 23:05 | Cous Cous | 01:35 | Il Quotidiano | 02:10 | Falò | | |
| | |
| | |
| 21:15 | Australia con Simon Reeve | 22:20 | Michael Palin's Himalaya | 23:20 | David Letterman Show | 00:10 | UBIQ | 00:40 | Lo strano mondo dei materiali | | |
| | |
| | |
21:15 | Molto incinta | 23:35 | Sballati | 00:00 | Sballati | 00:25 | Operation Repo: la gang dell'auto | 00:50 | 2 Fast | | 21:10 | L'isola dei sogni | 23:00 | Uomini e Donne | 00:05 | Find My Family - Finalmente insieme | 01:00 | Extreme Makeover Home Edition | 01:55 | Lina's Hair | | 21:10 | 4 donne e un funerale | 22:00 | 4 donne e un funerale | 23:00 | Doppia vita, doppia morte | 00:45 | Donne vittime e carnefici | 01:55 | Cambio moglie | |
| | |
| | |
21:10 | Bake Off Italia: dolci in forno | 22:10 | Il boss delle torte | 22:40 | Il boss delle torte | 23:05 | Abito da sposa cercasi | 23:35 | Abito da sposa cercasi | | 21:10 | Nord e Sud | 22:10 | Uomini di fede | 23:10 | Uomini di fede | 00:10 | La spettatrice | 01:55 | Grand Designs | | 21:10 | Bake Off Italia: dolci in forno | 22:00 | The Hero | 22:50 | Banco dei pugni | 23:15 | 1000 modi per morire | 23:40 | 1000 modi per morire | |
| | |
| | |
21:15 | Indagini ad alta quota | 22:10 | Indagini ad alta quota | 23:00 | La Terra dopo l'uomo | 23:50 | Megacostruzioni | 00:45 | Indagini ad alta quota | | 21:05 | Person Of Interest I | 21:56 | Person Of Interest I | 22:50 | Bones VI | 23:42 | Bones VI | 00:39 | Law & Order: Unita' Speciale VI | | 21:05 | Women's Murder Club | 21:55 | Cold Squad - Squadra casi archiviati | 22:50 | Cold Squad - Squadra casi archiviati | 23:40 | Cold Squad - Squadra casi archiviati | 00:30 | So chi mi ha ucciso | |
| | |
| | |
| 21:15 | Le Iene Show | 00:15 | Extra Comics | 01:20 | Avanti un altro! | 02:15 | Tira e Molla | 03:00 | Io e la mamma | | 21:20 | I militi ignoti della fede | 22:10 | Viaggio Nel Mondo Della Bibbia | 23:25 | Mediterraneo: primavere storie persone | 00:15 | Adorazione Eucaristica e Rosario | 01:15 | Effetto notte | |
| | |
| | |
--:-- | Palinsesto non disponibile | | --:-- | Palinsesto non disponibile | | 20:20 | Short Stories | 22:20 | Short Stories | 23:00 | Trailer Juke Box Night | 00:40 | Trailer Juke Box Night | 01:00 | Cloud | |
| | |
| | |
21:15 | Tablet Italia in 4D | 22:05 | Crash - Contatto impatto convivenza | 23:05 | Tablet - Viaggio nell'Italia che cambia | 00:15 | Ciclo Res Gestae: Fatti | 00:45 | Il tempo e la storia | | 21:00 | Gate C | 21:30 | Il Divertinglese Teens Hector Goes Shopping | 22:41 | Prendi la strada giusta | 23:20 | Nautilus | 23:57 | Gap Uno di famiglia p.5 | | 20:30 | Lezione Specialelezioni D’Autore:... | 21:20 | Medieval Art History | 22:05 | Analysis And Cost Accounting In... | 22:55 | Brand Design | 23:45 | The Performance In The Multimedia... | |
| | |
| | |
20:40 | L'Aquila - Gubbio | | 19:55 | Campionato Italiano Maschile | 21:30 | Danza: Campionati Mondiali... | 23:30 | Racing 4 | 00:00 | Campionato del Mondo | 00:30 | Reparto Corse | | --:-- | Palinsesto non disponibile | |
| | |
| | |
21:00 | ATP 1000 Parigi Bercy | 22:00 | Star Wars | 00:15 | La Coppa Davis 2013 | | --:-- | Palinsesto non disponibile | | 21:05 | BMO Nations' Cup | 23:55 | Class Horse Tg | |
| | |
| | |
20:50 | All In-glish | 21:40 | WPT Greatest Final Table | 22:30 | The Big Game | 23:20 | La Notte del Poker | 00:00 | Aussie Millions | | 21:00 | 100% Music | 23:00 | World Stage | 00:00 | 100% Music | 03:00 | 100% Music | | 21:10 | Fino Alla Fine Del Mondo 8 | 22:00 | Deejay Chiama Italia | 23:20 | Jack On Tour | 00:05 | Lorem Ipsum 6 | 00:25 | Fuori Frigo 4 | |
| | |
| | |
21:00 | Suite 102.5 | 00:00 | Nessun Dorma | 03:00 | Ma la notte no | | 21:15 | Winx club | 21:40 | Winx club | 22:05 | Winx club | 22:30 | Le straordinarie avventure di Jules Verne | 23:00 | Le straordinarie avventure di Jules Verne | | 21:00 | Peppa Pig | 21:05 | Peppa Pig | 21:10 | Peppa Pig | 21:15 | Peppa Pig | 21:20 | Peppa Pig | |
| | |
| | |
21:15 | Chica Vampiro | 22:10 | Kiss me Licia | 22:35 | Lady Oscar | 23:00 | Naruto | 23:25 | Zig & Sharko | | 21:15 | I Puffi | 21:40 | Lazy Town | 22:05 | The Doozers | 22:30 | Lazy Town | 22:55 | Ha Ha Hairies | | 21:15 | I Dalton | 21:40 | Oggy i maledetti scarafaggi | 22:05 | Oggy i maledetti scarafaggi | 22:35 | Ciclo Seratissima: I Robinson | 22:55 | Ciclo Seratissima: I Robinson | |
| | |
| | |
21:00 | Nana | 22:00 | G.T.O. | 23:00 | Dairtarn3 | 23:30 | Code Geass | | 21:00 | Pucca | 21:25 | Pucca | 21:55 | Pucca | 22:20 | Pucca | 22:45 | Ciclo Seratissima: Tre cuori in affitto | | 21:15 | Zoey 101 | 21:45 | Camilla Store | 22:20 | Teenage Mutant Ninja Turtles | 22:50 | The Band | 23:30 | Camilla Store | |
| | |
| | |