21:10 | Il coraggio di una donna. Rossella cap. II | 23:30 | Porta a Porta | 01:40 | Sottovoce | 02:10 | A ruota libera | 02:40 | Raccontami | | 21:10 | Pechino Express - Obiettivo Bangkok | 23:30 | Re-made in Sud | 00:50 | Sorgente di vita | 01:25 | Kickboxer - Il nuovo guerriero | 03:00 | Videocomic - Passerella di comici in Tv | | |
| | |
| | |
21:10 | Quinta colonna | 23:50 | Terra! | 01:15 | Appuntamento con Ivana Spagna | 02:20 | Modamania | 02:55 | Lo scatenato | | 21:10 | Squadra antimafia - Palermo oggi 5 | 23:30 | Io non ho paura | 02:00 | Striscia la notizia | 02:35 | Uomini e Donne | | |
| | |
| | |
| 21:10 | Gandia Shore | 22:10 | Gandia Shore | 23:10 | Geordie Shore | 00:00 | Geordie Shore | 00:55 | South Park | | |
| | |
| | |
| 21:05 | Democrazia diretta | 22:15 | La2 Doc | 23:50 | Tennis: World Tour Finals 2013(R) | 00:50 | Cult tv | 01:20 | Paganini | | |
| | |
| | |
| 21:15 | Tv Talk | 23:15 | Un anno nelle terre selvagge | 00:10 | Terra il potere delle piante | 01:20 | UBIQ | 01:50 | Shoreline, SudAfrica | | |
| | |
| | |
| 21:10 | The Chef - Scelgo e creo in cucina | 22:20 | The Taste | 23:05 | Uomini e Donne | 00:10 | The Rachel Zoe Project | 01:05 | Extreme Makeover Home Edition | | 21:10 | Sex & the City | 21:40 | Sex & the City | 22:10 | Sex & the City | 22:40 | Cambio moglie | 00:40 | Cambio moglie | |
| | |
| | |
21:10 | Extreme Makeover: Diet Edition | 22:10 | Extreme Makeover: Diet Edition | 23:05 | Food Hospital | 00:05 | Malattie imbarazzanti: teenager | 01:05 | Sex Hospital | | 21:15 | Another Year | 23:40 | Uomini di fede | 00:35 | Borgen - Il potere | 01:40 | 25% - I segreti della guerra alla droga | 03:30 | 360 gradi - Geo | | 20:50 | Banco dei pugni | 21:20 | I maghi delle auto | 22:10 | Fast n Loud | 23:00 | Patrick Dempsey: obiettivo Le Mans | 23:50 | Banco dei pugni | |
| | |
| | |
21:15 | Come funziona l'Universo? | 22:05 | Cosmic Collisions | 23:00 | Enigmi sotto inchiesta | 23:55 | Indagini ad alta quota | 00:45 | Megacostruzioni | | 21:05 | White Collar | 22:00 | White Collar | 23:00 | Colombo | 00:10 | Law & Order: Unita' Speciale V | 00:55 | Law & Order: Unita' Speciale Ix | | 21:05 | Waking The Dead | 22:00 | Waking The Dead | 23:00 | Law & Order - I due volti della giustizia | 23:50 | Law & Order - I due volti della giustizia | 00:45 | So chi mi ha ucciso | |
| | |
| | |
| 21:15 | Io canto | 00:15 | Extra Comics | 01:20 | Avanti un altro! | 02:15 | Tira e Molla | 03:00 | Io e la mamma | | 21:20 | Missioni. Nelle periferie del mondo | 22:15 | Happy Days | 23:05 | Stefanie un angelo in corsia | 23:30 | Rosario con Maria il volto del figlio | 00:30 | Nel cuore dei giorni | |
| | |
| | |
--:-- | Palinsesto non disponibile | | 21:00 | Amici miei...Bischeri | 21:30 | Il diavolo e l'acquacotta | 22:00 | Masseria Sciarra | 22:30 | Il club delle cuoche | 23:00 | Passepartout: ospite a sorpresa | | 20:20 | Short Stories | 22:20 | Short Stories | 23:00 | Trailer Juke Box Night | 00:40 | Trailer Juke Box Night | 01:00 | Cloud | |
| | |
| | |
21:30 | Binario cinema | 23:45 | Come Eravamo - Super 8 | 00:15 | Res Gestae: Fatti | 00:45 | L'eta' di Stalin | 01:50 | Tablet Italia in 4D | | 21:00 | Il Divertinglese Il Piccolo ospite | 21:28 | Gate C | 23:26 | Nautilus | 23:56 | Questa è la mia vita | 00:29 | Cult Book Il germe della rinascita | | 20:30 | I Lunedأ¬ Di Artisti Riuniti"Nuvole"... | 21:20 | Medieval Art History | 22:05 | Economia E Management Delle Imprese... | 22:55 | Brand Design | 23:45 | The Performance In The Multimedia... | |
| | |
| | |
21:15 | Il Processo del Lunedi' | 00:15 | Vela a vela | | 20:30 | Basket: Pesaro - MPS Siena | 22:30 | Numero Uno | 23:05 | Sport Disabili: Sport Abilia | 23:35 | GT Sprint | | 21:00 | Ferrarissima | 21:30 | Great Cars | 22:00 | A nuova vita | 22:55 | Volante 113 | 23:25 | Car Crazy | |
| | |
| | |
21:05 | Italia - Russia. Finale | 23:00 | Focus | 23:45 | Circolando: La Meridiana Modena | 00:15 | Italia - Russia. Finale | 02:15 | Beach Tennis | | 20:30 | ACI Sport | 21:30 | Dinamica History | 22:00 | Dinamica Compilation | 22:30 | About You | 23:00 | Taglio Classico | | 20:10 | I servizi di Class Horse tv | 23:10 | I servizi di Class Horse tv | |
| | |
| | |
20:45 | World series Asia Pacific 2013 | 21:35 | Aussie Millions | 22:25 | Heartland Poker Tour | 23:10 | European Poker Tour | 00:00 | European Poker Tour | | 21:00 | 100% Music | 23:00 | Top 10 Hip Hop R B | 00:00 | 100% Music | 03:00 | 100% Music | | 21:10 | Revenge | 22:00 | Deejay Chiama Italia | 23:25 | Alias | 00:25 | Fuori Frigo 4 | 01:05 | Occupy Deejay | |
| | |
| | |
21:00 | Suite 102.5 | 23:00 | Onorevole DJ | 00:00 | Onorevole DJ | 01:00 | Onorevole Dj di notte | 03:00 | Crazy club | | 21:15 | Winx club | 21:40 | Winx club | 22:05 | Winx club | 22:35 | HeartCatch Pretty Cure | 23:00 | HeartCatch Pretty Cure | | 21:00 | Peppa Pig | 21:05 | Peppa Pig | 21:10 | Peppa Pig | 21:15 | Peppa Pig | 21:20 | Peppa Pig | |
| | |
| | |
21:15 | Chica Vampiro | 22:10 | Kiss me Licia | 22:35 | Lady Oscar | 23:00 | Naruto | 23:25 | Zig & Sharko | | 21:15 | I Puffi | 21:40 | Lazy Town | 22:05 | The Doozers | 22:30 | Lazy Town | 22:55 | Ha Ha Hairies | | 21:15 | I Dalton | 21:40 | Oggy i maledetti scarafaggi | 22:05 | Oggy i maledetti scarafaggi | 22:25 | Seratissima: I Robinson | 22:50 | Seratissima: I Robinson | |
| | |
| | |
21:00 | Nana | 22:00 | G.T.O. | 23:00 | Dairtarn3 | 23:30 | Code Geass | | 20:55 | Pucca | 21:20 | Pucca | 21:45 | Pucca | 22:10 | Pucca | 22:35 | Seratissima: Tre cuori in affitto | | 21:10 | Zoey 101 | 21:40 | Zoey 101 | 22:05 | Teenage Mutant Ninja Turtles | 22:30 | The Band | 23:05 | Camilla Store | |
| | |
| | |