21:15 | Forte Forte Forte | 00:05 | Tv7 | 01:45 | Cinematografo | 02:50 | Rewind - Visioni private | 03:20 | Bene! Quattro diversi modi di morire in versi | | | |
| | |
| | |
21:15 | Quarto grado | 00:20 | Missing - Dispersa | 02:35 | Ieri e oggi in Tv Speciale | 03:05 | Ieri e oggi in Tv Speciale | | 21:10 | Solo per amore | 23:30 | Supercinema | 00:10 | Io e te | 02:05 | Striscia la notizia | 02:40 | Uomini e Donne | | |
| | |
| | |
| 21:10 | Bad Boys II | 23:50 | Geordie Shore | 00:40 | The Valleys | 01:30 | Mario Una Serie Di Maccio Capatonda | 01:55 | Speciale MTV News | | 21:05 | Britain's Got Talent | 22:00 | Britain's Got Talent | 23:05 | Hotel allo sbando | 00:00 | Amore e sesso in India | 00:55 | The Sex Inspectors - Segreti di coppia | |
| | |
| | |
21:10 | Patti Chiari | 22:20 | Tempi moderni | 22:50 | Cold Case | 23:40 | L'ordine naturale dei sogni | | 20:00 | Pattinaggio artistico: Campionati Europei 2015 | 22:10 | Sport Adventures | 22:40 | Sportsera Speciale Hockey | 00:00 | La stanza del vescovo | | |
| | |
| | |
| 21:15 | Primo Levi - Il volto e la voce | 22:45 | Memo l'agenda culturale | 23:15 | David Letterman Show | 00:20 | Eagles Story | 02:25 | Moby | | |
| | |
| | |
| 21:10 | About a Boy - Un ragazzo | 23:20 | Uomini e Donne e poi | 00:30 | Non ditelo alla sposa! Irlanda | 01:40 | Che trucco! | 02:10 | Una famiglia... quasi perfetta | | |
| | |
| | |
21:10 | Bake Off UK | 22:05 | Bake Off UK | 22:55 | Il boss delle torte | 23:55 | Malattie misteriose | 00:45 | Malattie imbarazzanti | | | 21:10 | Finding Bigfoot: cacciatori di mostri | 22:00 | Ultima fermata: Alaska | 22:50 | Oro degli abissi | 23:45 | Video del tubo | 00:10 | Video del tubo | |
| | |
| | |
21:15 | Mega navi | 22:05 | Mega navi: naufragi | 22:55 | Come funziona l'Universo? | 23:45 | World's Top 5 | 00:40 | Top Secret: ipotesi di complotto | | 21:10 | Person Of Interest I | 22:00 | Person Of Interest I | 22:55 | Sotto Falso Nome | 01:00 | Criminal Intent III | 01:45 | Criminal Intent III | | 21:05 | MPU - Missing Persons Unit | 21:55 | MPU - Missing Persons Unit | 22:50 | DCI Banks | 23:40 | DCI Banks | 00:40 | Nightmare Next Door | |
| | |
| | |
20:30 | Accademia Montersino | 21:30 | Mattia a modo mio | 22:00 | Il diavolo e l'acquacotta | 22:30 | L'isola del gusto | 23:00 | Piacere pizza | | 21:00 | The Mansion - Il grande gioco della casa | 22:00 | Attenti a quei due | 23:00 | Le case di Lorenzo | 00:00 | S.O.S. Debbie | 01:00 | Design. book | | 21:00 | Diario di viaggio | 22:00 | Natura sconosciuta | 23:00 | Wild Places | 00:00 | Diario di viaggio | 00:30 | Week End | |
| | |
| | |
21:10 | Hawaii Life | 21:35 | Hawaii Life | 22:00 | Le case più estreme del mondo: Australia | 23:00 | Spie Al Ristorante | 23:30 | Spie Al Ristorante | | 21:15 | Una grande famiglia - Seconda serie | 23:05 | Fiction Magazine | 00:00 | Sulle tracce del crimine | 01:00 | April Showers | 02:55 | Heartland | | 21:15 | Wild - Oltrenatura | 23:40 | Avanti un altro! | 00:40 | All Stars | 01:10 | Colorado | 02:10 | Forum | |
| | |
| | |
20:50 | Il tempo e la storia | 21:30 | Ciclo Res: 14 - 18 Grande Guerra cento anni dopo | 22:25 | Speciali Storia | 23:00 | Ciclo Res: 76847 Giuliana Tedeschi | 23:30 | Il tempo e la storia | | 21:03 | Nautilus I migliori Talk della settimana | 21:33 | Bag It | 22:53 | Il Divertinglese Teens Cavegirl | 23:30 | Divertinglese Teens Word on the street | 00:58 | Nautilus I migliori Talk della settimana | | --:-- | Palinsesto non disponibile | |
| | |
| | |
21:05 | In memoria di me | 22:45 | Effetto notte | 23:15 | Rosario da Pompei | 23:55 | L'ispettore Derrick | 00:50 | Effetto notte | | 19:20 | Pattinaggio: Campionati Europei | 22:15 | Perle di Sport | 23:00 | Zona 11 p. m. | 00:30 | Venezia - Mantova | 02:10 | Arti marziali: Ring Roosters | | 20:40 | Venezia - Mantova | 22:45 | Salto con gli sci: Coppa del Mondo M | 00:15 | Arti marziali: Ring Roosters | 01:15 | Ti ricordo ancora | 02:15 | Lazio - Napoli | |
| | |
| | |
21:00 | Aspettando calciomercato | 23:00 | Speciale Calciomercato | 00:00 | Lo Sai Che? | 00:30 | Sportitalia News | 01:00 | Speciale Calciomercato | | 20:40 | Rugby Top 14 diretta | 22:40 | A nuova vita | 23:35 | Super Fight League | 01:15 | Muay Thai Combat | 02:00 | Four Wheeler | | --:-- | Palinsesto non disponibile | |
| | |
| | |
21:15 | Sharapova - Ivanovic. Finale | 00:00 | Petkovic - Kvitova. Finale | 01:30 | ATP Magazine | 02:00 | Murray - Robredo | | 21:00 | HSBC FEI Classics 2014 | 22:00 | Reem Acra FEI World Cup 2015 | 01:15 | Global Horse News Weekend GHTV | | 21:00 | Storytellers | 22:00 | World Stage | 23:00 | World Stage | 23:30 | World Stage | 00:00 | Top 10 | |
| | |
| | |
21:05 | Fino Alla Fine Del Mondo 10 | 22:00 | Deejay Chiama Italia | 23:00 | Prison Break | 00:00 | American Horror Story | 01:00 | Televendita | | 21:00 | Suite 102.5 | 23:00 | A Disposizione | 00:00 | A Disposizione | 01:00 | Nessun Dorma | 03:00 | Ma la notte no | | 21:15 | Big Time Rush | 21:40 | Big Time Rush | 22:05 | Maghi contro alieni | 22:30 | Maghi contro alieni | 23:00 | Mia and Me | |
| | |
| | |
21:00 | Peppa Pig | 21:05 | Peppa Pig | 21:10 | Peppa Pig | 21:15 | Peppa Pig | 21:30 | Calimero | | 21:15 | iCarly | 21:40 | Zoey 101 | 22:10 | Chica Vampiro | 22:35 | Scooby-Doo Mystery Inc. | 23:05 | I pinguini di Madagascar | | 20:55 | Pound Puppies - I cuccioli del canile | 21:20 | SUPER 4 | 21:50 | Simsalagrimm - Le Fiabe dei fratelli Grimm | 22:20 | Simsalagrimm - Le Fiabe dei fratelli Grimm | 22:50 | Sam il pompiere | |
| | |
| | |
21:10 | Aiuto! il mio sedere e' impazzito | 21:30 | Aiuto! il mio sedere e' impazzito | 22:00 | Jurassic wars | 22:50 | Il regno dei dinosauri | 23:40 | Jurassic wars | | 21:15 | Oggy e i Maledetti Scarafaggi | 21:35 | Oggy e i Maledetti Scarafaggi | 22:05 | Top Dog | 22:55 | Desperate House Cats | 23:25 | Pets 101 | | 21:05 | I Thunderman | 21:30 | Zoey 101 | 21:55 | Zoey 101 | 22:20 | Willy, il principe di Bel Air | 22:45 | Willy, il principe di Bel Air | |
| | |
| | |