21:15 | Si puo' fare | 23:35 | Tv7 | 01:15 | Cinematografo | 02:20 | Rewind - Visioni private | 02:50 | La putta onorata | | 21:10 | Virus - Il contagio delle idee | 00:05 | The Voice of Italy. Blind Audition - Speciale | 03:45 | Videocomic - Passerella di comici in Tv | | 21:05 | Sfide - I nostri avversari amatissimi | 23:05 | La tredicesima ora | 01:25 | Magazzini Einstein | 02:00 | Florentina Hubaldo, CTE | |
| | |
| | |
| 21:10 | La bella societa' | 23:35 | Supercinema | 00:05 | Grande Fratello 13 Live | 01:30 | Striscia la notizia | 02:00 | Uomini e Donne | | 21:10 | Colorado | 00:20 | The Pills | 01:00 | La terza stella | 03:00 | Grande Fratello 13 | 03:20 | Sport Mediaset | |
| | |
| | |
21:10 | Crozza nel paese delle meraviglie | 22:40 | Bersaglio mobile | 01:45 | Otto e mezzo | 02:25 | Coffee Break | 03:40 | L'aria che tira | | 21:10 | Vieni a Vivere dai Miei | 22:05 | Catfish: False Identita' | 23:05 | The Valleys | 00:00 | Geordie Shore | 00:50 | Ex On The Beach: la rivincita degli Ex | | 21:10 | Junior Masterchef USA | 22:05 | Junior Masterchef USA | 23:00 | Il mio angolo di Paradiso | 01:05 | Sesso, affari e politica. L'arma segreta | 02:20 | The Sex Inspectors - Segreti di coppia | |
| | |
| | |
20:40 | Black Jack | 01:10 | Repliche continuate | | | |
| | |
| | |
| | |
| | |
| | |
21:10 | Fringe | 21:55 | Fringe | 22:45 | My Name is Earl | 23:10 | My Name is Earl | 23:35 | La casa degli assi | | 21:10 | The Vampire Diaries | 22:05 | The Vampire Diaries | 23:05 | Uomini e Donne | 00:15 | So You Think You Can Dance | 01:05 | Extreme Makeover Home Edition | | |
| | |
| | |
21:10 | Enzo Missione Spose | 22:10 | Il boss delle torte | 22:40 | Il boss delle torte | 23:05 | Il Re del Cioccolato | 23:35 | Il Re del Cioccolato | | | 21:10 | Fai la scelta giusta! | 21:35 | Fai la scelta giusta! | 22:00 | Troy | 22:50 | Breaking Magic | 23:15 | Breaking Magic | |
| | |
| | |
21:15 | Come e' fatto il cibo | 21:40 | Come e' fatto il cibo | 22:05 | Come e' fatto il cibo | 22:30 | Come e' fatto il cibo | 22:55 | Come funziona l'Universo? | | 21:05 | Person Of Interest II | 21:57 | Person Of Interest II | 22:51 | Rizzoli & Isles II | 23:37 | Rizzoli & Isles II | 00:29 | Law & Order: Unita' Speciale I | | 21:05 | The Chicago Code | 21:55 | The Chicago Code | 22:45 | Homicide: Life on the Street | 23:45 | Homicide: Life on the Street | 00:40 | E.R. - Medici in prima linea | |
| | |
| | |
21:05 | Bischeri e bischerate | 21:40 | Masseria Sciarra | 22:10 | Cucina e nobilta | 22:40 | Dalle Dolomiti alla laguna | 23:15 | Accademia Montersino | | --:-- | Palinsesto non disponibile | | 20:45 | Week End - Iona Sermoneta | 21:20 | Tra cielo e terra | 22:25 | Italia segreta | 23:25 | Meraviglie della natura | 00:20 | Bikini destination | |
| | |
| | |
| 20:35 | Le Iene Show | 23:45 | Maurizio Costanzo Show - La storia | 00:40 | Avanti un altro! | 01:35 | Tira e Molla | 02:40 | Sarabanda | | --:-- | Palinsesto non disponibile | |
| | |
| | |
21:15 | I giorni che hanno scosso il mondo | 22:00 | Anatomia di un omicidio | 22:35 | Diario civile | 23:45 | Il tempo e la storia | 00:30 | Rai 54 | | 21:01 | Il Divertinglese | 21:29 | Gate C | 21:57 | Divertinglese Teens World on the street | 22:23 | Prendi la strada giusta, Orientarsi al futuro ITS innovazione di processi e prodotti meccanici e materiale, Modena | 23:29 | Nautilus | | 20:30 | Trasmissioni Speciali | 21:20 | Interazione Uomo €" acchina | 22:05 | Psicologia Sociale Delle Relazioni In... | 22:55 | Banks And Financial Intermediaries | 23:45 | Algorithms And Data Structures | |
| | |
| | |
21:20 | La canzone di noi | 23:50 | Effetto notte | 00:15 | Adorazione Eucaristica e Rosario | 01:15 | Happy Days | 02:05 | Effetto notte | | 20:00 | Acqua e Sapone - Pescara | 22:00 | Fiorentina - Napoli | 00:15 | Road to the 2014 FIFA World Cup | 00:40 | Volley: Busto Arsizio - Piacenza | | 21:05 | 97esimo Giro d'Italia - Processo alla tappa | 22:00 | Anteprima F1: GP Spgana | 23:15 | Targa Florio | 23:45 | Reparto Corse | 00:30 | Perle di Sport | |
| | |
| | |
20:30 | TNA Impact | 22:20 | Destinazione Brasile | 22:50 | Nazionali da leggenda | 23:20 | Mondo ovale | 23:50 | The Football Review | | 21:10 | AMA Supercross – Sain Louis | 23:00 | Bike Riders | 23:30 | GarageSchool TV | 00:45 | Mondo Crociera | 01:45 | Fuoristrada in Video | | 21:05 | WTA Premier Madrid. Quarti | 23:00 | WTA Premier Madrid. Quarti | 01:00 | WTA Premier Madrid. Quarti | 03:00 | La Voce delle Regioni | 03:30 | ATP Magazine | |
| | |
| | |
20:50 | Nazionale 5* al Torrione | 23:00 | Class Horse tg Weekend | | 21:00 | 100% Music | 23:00 | World Stage | 00:00 | 100% Music | 03:00 | 100% Music | | 21:05 | Fino Alla Fine Del Mondo 9 | 22:00 | Deejay Chiama Italia | 23:15 | American Horror Story | 00:20 | Fuori Frigo 4 | 01:00 | Occupy Deejay | |
| | |
| | |
21:00 | Suite 102.5 | 00:00 | Nessun Dorma | 03:00 | Ma la notte no | | 21:10 | Winx club | 21:35 | Winx club | 22:00 | Winx club | 22:25 | Kung Fu Panda | 22:50 | Kung Fu Panda | | 21:00 | Peppa Pig | 21:05 | Peppa Pig | 21:10 | Peppa Pig | 21:15 | Peppa Pig | 21:20 | Il piccolo regno di Ben e Holly | |
| | |
| | |
21:15 | Nini' | 22:10 | Hello Spank | 22:35 | Mila e Shiro - Due cuori nella pallavolo | 23:05 | Le avventure di Lupin III | 23:30 | Zig & Sharko | | 21:15 | Baby Looney Tunes | 21:45 | Sam il pompiere | 22:10 | Il trenino Thomas e i suoi amici | 22:35 | Sam il pompiere | 23:00 | Lazy Town | | 21:10 | Oggy e i Maledetti Scarafaggi | 21:40 | Oggy e i Maledetti Scarafaggi | 22:00 | I Robinson | 22:25 | I Robinson | 23:05 | I Robinson | |
| | |
| | |
21:00 | Tora Dora | 21:30 | Lui & Lei | 22:00 | Gintama | 22:30 | Beck | 23:00 | Trider G7 | | 21:15 | Littlest Pet Shop | 21:35 | Littlest Pet Shop | 22:10 | Tre cuori in affitto | 22:35 | Tre cuori in affitto | 23:00 | Tre cuori in affitto | | 21:10 | Sam & Cat | 21:35 | iCarly | 22:00 | Willy, il principe di Bel Air | 22:25 | Willy, il principe di Bel Air | 22:45 | Willy, il principe di Bel Air | |
| | |
| | |