21:15 | Biancaneve | 23:25 | Porta a Porta | 01:35 | Sottovoce | 02:05 | Terza pagina | 02:35 | La moglie cinese | | 21:10 | Rex | 22:05 | Rex | 23:15 | Intelligence | 00:00 | Intelligence | 00:50 | Sorgente di vita | | |
| | |
| | |
21:15 | Quinta colonna | 23:55 | Terra! | 00:55 | Blu Beach Paradyse Story | 02:05 | Rosa shocking 1984 | 02:40 | Appuntamento con Eros Ramazzotti | | 21:10 | Grande Fratello 13 | 00:15 | Grande Fratello 13 Live | 01:10 | Striscia la notizia | 01:45 | Uomini e Donne | | 21:10 | Next | 23:05 | Tiki Taka - Il calcio e' il nostro gioco | 01:50 | Sport Mediaset | 02:30 | Passion | |
| | |
| | |
21:10 | Piazzapulita | 01:15 | Otto e mezzo | 01:55 | Coffee Break | 03:10 | L'aria che tira | | 21:10 | Snooky and Jwoww | 21:35 | Snooky and Jwoww | 22:00 | Catfish: False Identita' | 23:00 | Geordie Shore | 23:55 | The Valleys | | |
| | |
| | |
| 21:00 | Democrazia diretta | 22:25 | La2 Doc | 23:45 | Paganini | 01:40 | Ventidisport | 02:00 | Il Quotidiano | | |
| | |
| | |
| 21:20 | Boris Godunov | 23:50 | I maestri della Russia contemporanea | 00:55 | Peter Gabriel - Scratch my back | 02:10 | Get Up Stand Up | 03:10 | James Brown Live in Montreux | | |
| | |
| | |
| | |
| | |
| | |
21:10 | Extreme Makeover: Diet Edition | 22:10 | Extreme Makeover: Diet Edition | 23:05 | Body Bizarre | 00:05 | Malattie misteriose | 01:05 | Malattie imbarazzanti | | 21:00 | Hunger | 22:50 | Borgen - Il potere | 00:00 | Borgen - Il potere | 01:05 | Bread and Roses | 03:05 | Foto. Storie di un istante | | 21:10 | Affare fatto! | 21:35 | Affare fatto! | 22:00 | Unti e Bisunti | 22:50 | Texas Tarzan | 23:15 | Texas Tarzan | |
| | |
| | |
21:15 | Cosa c'era prima del Big Bang? | 22:10 | Come funziona l'Universo? | 23:00 | Come e' fatto | 23:25 | Come e' fatto | 23:50 | Unexplained Files | | 21:05 | Law & Order: Los Angeles I | 21:56 | Law & Order: Los Angeles I | 22:49 | Cold Blood I | 23:44 | The Shield I | 00:40 | Law & Order: Unita' Speciale I | | 21:05 | Broadchurch | 21:55 | Broadchurch | 22:50 | Waking The Dead | 23:50 | Waking The Dead | 00:45 | E.R. - Medici in prima linea | |
| | |
| | |
21:05 | Bischeri e bischerate | 21:30 | Masseria Sciarra | 22:05 | Cucina e nobilta | 22:35 | Dalle Dolomiti alla laguna | 23:05 | Accademia Montersino | | 21:10 | Case e Segreti | 22:10 | Attenti a quei due | 23:10 | Passepartout: ospite a sorpresa | 23:40 | Design Inc | 00:00 | Fuga dalla citta' | | 21:15 | Canal grande | 22:10 | Italia segreta | 23:10 | Meraviglie della natura | 00:00 | Bikini destination | 00:30 | Le capitali della notte | |
| | |
| | |
21:10 | Un caso di coscienza 5 | 23:00 | Essere Attore | 23:35 | Nebbie e delitti 3 | 01:25 | Autoritratti | 02:25 | In nome della famiglia | | 20:35 | Ciao Darwin 2 | 23:00 | Avanti un altro! | 00:00 | Tira e Molla | 01:05 | Passaparola | 02:00 | Sarabanda | | --:-- | Palinsesto non disponibile | |
| | |
| | |
20:30 | Il tempo e la storia | 21:20 | Binario cinema | 23:00 | Punti di vista | 00:00 | Il tempo e la storia | 00:50 | R.A.M. | | 21:25 | Gate C | 22:56 | LegaliTag | 23:34 | Nautilus | 00:03 | Gate C Energy Bits p.4 | 00:34 | Cultbook | | 20:30 | Omaggio All’ Europa | 21:20 | Interazione Uomo €" acchina | 22:05 | Psicologia Sociale Delle Relazioni In... | 22:55 | Banks And Financial Intermediaries | 23:45 | Algorithms And Data Structures | |
| | |
| | |
21:20 | Guendalina | 23:05 | Kojak | 23:55 | Adorazione Eucaristica e Rosario | 00:50 | Il Tempo vola? | 01:50 | Nel cuore dei giorni | | 21:15 | Il Processo del Lunedi' | 00:15 | Vela a vela | 01:00 | Il Processo del Lunedi' | | 20:50 | Rugby: Padova - Rovigo | 22:30 | Numero Uno | 23:00 | Basket: Reggio Emilia - Cantu' | 01:00 | Biliardo: Circuito BTP | |
| | |
| | |
20:30 | Super Fight League | 22:30 | Destinazione Brasile | 23:00 | Nazionali da leggenda | 23:30 | Mondo ovale | 00:00 | MTB Granfondo | | 20:30 | Bike Off Road World | 21:30 | Dinamica Racing – Speciale Moto GP | 22:30 | About You | 23:00 | Ski Magazine | 23:30 | Dinamica Event | | 20:00 | WTA Premier Madrid | 22:05 | Fed Cup. Semifinali | 23:00 | Focus | 23:45 | WTA Premier Madrid | 01:45 | WTA Premier Madrid | |
| | |
| | |
20:55 | Longines GCT 2014 | 23:45 | Class Horse tg | | 21:00 | 100% Music | 23:00 | Top 10 | 00:00 | 100% Music | 03:00 | 100% Music | | 20:00 | Dimmi Quando | 22:00 | Deejay Chiama Italia | 23:20 | Alias | 00:25 | Fuori Frigo 4 | 01:05 | Occupy Deejay | |
| | |
| | |
21:00 | Suite 102.5 | 23:00 | Protagonisti | 00:00 | Protagonisti | 01:00 | Onorevole Dj di notte | 03:00 | Crazy club | | 21:10 | Winx club | 21:35 | Winx club | 22:00 | Winx club | 22:25 | Kung Fu Panda | 22:50 | Kung Fu Panda | | 21:00 | Peppa Pig | 21:05 | Peppa Pig | 21:10 | Peppa Pig | 21:15 | Peppa Pig | 21:20 | Il piccolo regno di Ben e Holly | |
| | |
| | |
21:15 | Chica Vampiro | 22:10 | Belle e Sebastien | 22:35 | Mila e Shiro - Due cuori nella pallavolo | 23:05 | Le avventure di Lupin III | 23:30 | Zig & Sharko | | 21:15 | Baby Looney Tunes | 21:45 | Sam il pompiere | 22:10 | Il trenino Thomas e i suoi amici | 22:35 | Sam il pompiere | 23:00 | Lazy Town | | 21:05 | Oggy e i Maledetti Scarafaggi | 21:35 | Oggy e i Maledetti Scarafaggi | 22:00 | I Robinson | 22:25 | I Robinson | 22:50 | I Robinson | |
| | |
| | |
21:00 | Tora Dora | 21:30 | Lui & Lei | 22:00 | Gintama | 22:30 | Beck | 23:00 | Trider G7 | | 21:15 | Littlest Pet Shop | 21:40 | Littlest Pet Shop | 22:10 | Tre cuori in affitto | 22:35 | Tre cuori in affitto | 23:05 | Tre cuori in affitto | | 21:10 | Sam & Cat | 22:05 | Willy, il principe di Bel Air | 22:25 | Willy, il principe di Bel Air | 22:50 | Willy, il principe di Bel Air | 23:10 | Willy, il principe di Bel Air | |
| | |
| | |