21:15 | Una buona stagione | 23:20 | Porta a Porta | 01:30 | Sottovoce | 02:00 | Gap | 02:30 | Io, Agata e tu | | 21:10 | Made in sud | 00:00 | 2Next - Economia e Futuro | 01:05 | Law & Order | 02:00 | Cinecitta' | 03:30 | Videocomic - Passerella di comici in Tv | | 21:05 | Ballaro' | 23:20 | Gazebo | 01:05 | Gap | 01:45 | Prima della Prima | 02:20 | Rai News | |
| | |
| | |
| 21:10 | Giass | 23:15 | Matrix | 02:00 | Striscia la notizia | 02:35 | Uomini e Donne | 04:00 | Off the Map | | 21:10 | Arrow | 22:00 | The Tomorrow People | 22:55 | Revolution | 23:50 | Le Iene | 01:20 | Grande Fratello 13 | |
| | |
| | |
21:10 | Codice d'onore | 23:50 | Sex & the City | 00:20 | Sex & the City | 02:05 | Otto e mezzo | 02:45 | Coffee Break | | | |
| | |
| | |
| 20:20 | Calcio: Champions League 2013/2014 | 23:25 | Estival Jazz Lugano 2011 | 00:20 | Dr. House | 01:00 | Il Quotidiano | 02:30 | Calcio: Champions League 2013/2014 | | |
| | |
| | |
| 21:15 | Blindness - Cecita' | 23:15 | David Letterman Show | 00:05 | Ghiaccio bollente - Il magazine | 00:25 | Jazz istruzioni per l'uso | 01:25 | Sigur Ros at Hurricane Festival | | |
| | |
| | |
21:15 | 40 anni vergine | 23:40 | The transporter | 00:30 | The transporter | 01:30 | Fear Factor USA | 02:25 | Mai dire gallery | | 21:10 | Amori in corsa | 23:15 | Uomini e Donne | 00:20 | Grande Fratello '14 - Live La5 | 01:00 | Grande Fratello '14 Videochat - Speciale | 01:25 | So You Think You Can Dance | | 21:10 | S.O.S. Tata | 22:10 | S.O.S. Tata | 23:10 | S.O.S. Tata | 00:10 | Dr. Oz Show | 01:10 | Dr. Oz Show | |
| | |
| | |
21:10 | My Cake Design: la battaglia dello zucchero | 22:10 | Fuori menu' | 23:05 | Non sapevo di essere incinta | 23:35 | Non sapevo di essere incinta | 00:05 | Malattie misteriose | | | 21:10 | Affari a tutti i costi | 21:35 | Affari a tutti i costi | 22:00 | Container Wars | 22:25 | Container Wars | 22:50 | Restauri a quattro ruote | |
| | |
| | |
21:15 | Alieni: nuove rivelazioni | 21:40 | Alieni: nuove rivelazioni | 22:05 | America sepolta | 23:00 | CURIOSITY: gli alieni sono tra noi? | 23:50 | Guida galattica ai mondi alieni | | | 21:05 | Il risolutore | 22:00 | Il risolutore | 22:50 | Il risolutore | 23:35 | Touch | 00:25 | Touch | |
| | |
| | |
21:15 | Bischeri e bischerate | 21:45 | Masseria Sciarra | 22:15 | Cucina e nobilta | 22:50 | Metti una sera | 23:15 | Accademia Montersino | | 21:10 | L'erba del vicino | 22:05 | Attenti a quei due | 23:10 | Passepartout: ospite a sorpresa | 23:40 | Design Inc | 00:00 | Fuga dalla citta' | | 21:10 | Le mie montagne | 22:10 | Italia segreta | 23:10 | Meraviglie della natura | 00:00 | Bikini destination | 00:30 | Le capitali della notte | |
| | |
| | |
21:10 | Ti lascio una canzone | 00:35 | Crimini - L'ultima battuta | 02:25 | In nome della famiglia | 02:55 | In nome della famiglia | 03:20 | Lena, amore della mia vita | | 21:05 | Grande Fratello 13 | 00:50 | Avanti un altro! | 01:45 | Tira e Molla | 02:40 | Sarabanda | 03:00 | C'eravamo tanto amati | | --:-- | Palinsesto non disponibile | |
| | |
| | |
21:15 | Magazzini Einstein | 22:05 | Correva l'anno | 22:55 | Res | 23:45 | Il tempo e la storia | 00:30 | Rai 54 | | 21:28 | Il Divertinglese Teens Cavegirl | 23:29 | Nautilus | 00:01 | Gap | 00:29 | Lampi di Genio in TV Enrico Fermi p.7 | 01:28 | Il Divertinglese Teens Cavegirl | | 20:30 | Nuovo Regno | 21:30 | Brand Design | 22:05 | Semiotics And Language | 22:55 | Corporate Finance (New Edition) | 23:45 | Chemistry | |
| | |
| | |
| 20:25 | Uno su Mille | 21:40 | Pugni di Parole | 23:00 | Zona 11 | 00:30 | Uno su Mille | 01:45 | Nuoto: Campionati Italiani Primaverili | | 20:30 | Hockey: Monleale - Padova | 22:00 | Perle di Sport | 22:30 | Tennis: Coppa Davis | |
| | |
| | |
21:00 | Chopper Challenge | 22:00 | TORC - The Off Road Championship 2011 | 22:55 | Flightpath | 23:55 | Red Bull X-Fighters 2010 | | --:-- | Palinsesto non disponibile | | 21:05 | La Voce delle Regioni | 22:00 | Federer - Golubev, Svizzera... | 00:00 | WTA Premier Charleston. Finale | 02:00 | ATP 250 Casablanca | 04:00 | ATP 250 Casablanca | |
| | |
| | |
21:05 | Weekend Review | 21:50 | Toscana Tour 2014 | 00:05 | Class Horse tg | | 21:00 | 100% Music | 23:00 | Top 10 | 00:00 | 100% Music | 03:00 | 100% Music | | 19:55 | Dimmi Quando | 22:00 | Deejay Chiama Italia | 23:25 | Alias | 00:05 | Lorem Ipsum | 00:25 | Fuori Frigo 4 | |
| | |
| | |
21:00 | Suite 102.5 | 23:00 | Onorevole DJ | 00:00 | Onorevole DJ | 01:00 | Onorevole Dj di notte | 03:00 | Crazy club | | 21:10 | Winx club | 21:35 | Winx club | 22:00 | Winx club | 22:25 | Kung Fu Panda | 22:50 | Kung Fu Panda | | 21:00 | Peppa Pig | 21:05 | Peppa Pig | 21:10 | Peppa Pig | 21:15 | Peppa Pig | 21:20 | Il piccolo regno di Ben e Holly | |
| | |
| | |
21:15 | Chica Vampiro | 22:10 | Georgie | 22:35 | Mila e Shiro - Due cuori nella pallavolo | 23:05 | Lupin, l'incorreggibile Lupin | 23:30 | Ratti Matti | | 21:15 | Heidi | 21:45 | Sam il pompiere | 22:10 | Il trenino Thomas e i suoi amici | 22:35 | Sam il pompiere | 23:00 | Lazy Town | | 21:15 | I Dalton | 21:45 | Oggy e i Maledetti Scarafaggi | 22:05 | Oggy e i Maledetti Scarafaggi | 22:35 | Oggy e i Maledetti Scarafaggi | 23:00 | I Robinson | |
| | |
| | |
21:00 | Tora Dora | 21:30 | Lui & Lei | 22:00 | Gintama | 22:30 | Beck | 23:00 | Trider G7 | | 21:05 | Littlest Pet Shop | 21:30 | Littlest Pet Shop | 21:55 | Littlest Pet Shop | 22:20 | Pucca | 22:45 | Pucca | | 21:15 | SpongeBob | 22:10 | Willy, il principe di Bel Air | 22:35 | Willy, il principe di Bel Air | 23:00 | Willy, il principe di Bel Air | 23:25 | Willy, il principe di Bel Air | |
| | |
| | |