| 21:10 | Rex | 22:05 | Rex | 23:15 | Intelligence | 00:00 | Intelligence | 00:40 | L'arrivo di Wang | | |
| | |
| | |
| 21:10 | Grande Fratello 13 | 00:15 | Grande Fratello 13 Live | 01:20 | Striscia la notizia | 02:00 | Rubicon | 03:30 | Rubicon | | |
| | |
| | |
| 21:15 | Snooky and Jwoww | 21:40 | Snooky and Jwoww | 22:05 | Catfish: False Identita' | 23:00 | Geordie Shore | 00:00 | The Valleys | | |
| | |
| | |
| 21:00 | Elezioni cantonali grigionesi 2014 | 22:10 | La2 Doc | 23:25 | Calcio: Torneo internazionale giovanile Bellinzona(R) | 01:05 | Ventidisport | 01:25 | Il Quotidiano | | |
| | |
| | |
| 21:20 | Charlov e le figlie | 22:50 | Pane altrui | 00:05 | I maestri della Russia contemporanea | 00:45 | Iron Maiden: Flight 666 | 02:40 | Eric Clapton. Crossroads Blues Festival 2004 | | |
| | |
| | |
| 21:10 | Il mio campione | 23:15 | Lina's Hair | 01:00 | Extreme Makeover Home Edition | 01:50 | Non ditelo alla sposa! | 02:40 | My Life - Segreti e passioni | | |
| | |
| | |
21:10 | Extreme Makeover: Diet Edition | 22:10 | Extreme Makeover: Diet Edition | 23:05 | Sepolti in casa | 00:05 | Malattie imbarazzanti - Australia | 01:05 | Malattie misteriose | | 21:10 | L'eta' barbarica | 22:55 | Borgen - Il potere | 00:00 | Borgen - Il potere | 01:05 | Storie in scena | 01:35 | Storie in scena | | 21:10 | Affare fatto! | 21:35 | Affare fatto! | 22:00 | Unti e Bisunti | 22:50 | Texas Tarzan | 23:15 | Texas Tarzan | |
| | |
| | |
21:15 | Ison: l'ultima cometa | 22:05 | Come funziona l'Universo? | 22:55 | America sepolta | 23:45 | Il serpente mangia uomini | 00:30 | Battaglie Animali | | 21:05 | White Collar | 21:57 | White Collar | 22:52 | Il Ritorno Di Colombo I | 00:43 | Law & Order: Unita' Speciale I | 01:32 | Law & Order: Unita' Speciale VI | | 21:05 | The Whole Truth | 21:55 | The Whole Truth | 22:35 | The Whole Truth | 23:25 | Waking The Dead | 00:25 | Waking The Dead | |
| | |
| | |
21:00 | Bischeri e bischerate | 21:30 | Masseria Sciarra | 22:00 | Cucina e nobilta | 22:35 | Metti una sera | 23:05 | Accademia Montersino | | 21:10 | La casa italiana | 22:05 | Case da sogno | 23:05 | Passepartout: ospite a sorpresa | 23:35 | Design Inc | 00:00 | Fuga dalla citta' | | 21:10 | Grandi esplorazioni | 22:10 | Italia segreta | 23:05 | Meraviglie della natura | 00:00 | Bikini destination | 00:30 | Le capitali della notte | |
| | |
| | |
21:10 | Un ciclone in convento | 22:05 | Un ciclone in convento | 23:00 | Essere Attore | 23:35 | Nebbie e delitti 3 | 01:30 | Autoritratti | | 21:05 | Wild - Oltrenatura | 23:55 | Avanti un altro! | 00:50 | Tira e Molla | 01:50 | Passaparola | 02:45 | Sarabanda | | --:-- | Palinsesto non disponibile | |
| | |
| | |
20:30 | Il tempo e la storia | 21:20 | Binario cinema | 22:45 | Punti di vista | 23:45 | Il tempo e la storia | 00:30 | Rai 54 | | 21:23 | Gate C | 23:29 | Nautilus | 23:59 | GATE C I luoghi della scienza Svezia. Universita' di Uppsala | 00:28 | Cult Book identita' e coscienza di se' e rimozione | 01:22 | Gate C | | 20:30 | World Summit Of Nobel Peace Laureates... | 21:30 | Brand Design | 22:05 | Semiotics And Language | 22:55 | Corporate Finance (New Edition) | 23:45 | Chemistry | |
| | |
| | |
21:20 | Eugenia Grandet | 23:20 | Kojak | 00:10 | Adorazione Eucaristica e Rosario | 01:05 | Il Tempo vola? | 02:00 | Nel cuore dei giorni | | 20:25 | Volley: Busto Arsizio... | 22:25 | Arti marziali: All Four Glory | 00:15 | Vela a vela | 01:00 | Inter - Bologna | | 20:30 | Hockey: V. Pusteria - Renon... | 22:30 | Numero Uno | 23:00 | Volley: Piacenza - Perugia | 01:00 | Perle di Sport | 01:30 | Ti ricordo ancora | |
| | |
| | |
21:00 | Grandi Club, Grandi Sfide | 22:00 | Muay Thai Combat | 23:00 | Flightpath | 03:55 | Flightpath | | 20:30 | Bike Off Road World | 21:30 | Dinamica Racing – Speciale Moto GP | 22:30 | About You | 23:00 | Ski Magazine | 23:30 | Dinamica Event | | 21:05 | Rep. Ceca - Italia | 23:00 | Focus | 00:00 | ATP 500 Barcellona | 02:00 | Sharapova - Na Li. Finale | |
| | |
| | |
20:50 | Reem Acra FEI World Cup Final | 23:00 | HSBC FEI Classics: Adelaide | 23:55 | Class Horse tg | | 21:00 | 100% Music | 23:00 | Top 10 | 00:00 | 100% Music | 03:00 | 100% Music | | 20:00 | Dimmi Quando | 21:55 | Deejay Chiama Italia | 23:20 | Alias | 00:05 | Lorem Ipsum | 00:25 | Fuori Frigo 4 | |
| | |
| | |
21:00 | Suite 102.5 | 23:00 | Protagonisti | 00:00 | Protagonisti | 01:00 | Onorevole Dj di notte | 03:00 | Crazy club | | 21:10 | Winx club | 21:35 | Winx club | 22:00 | Winx club | 22:25 | Kung Fu Panda | 22:50 | Kung Fu Panda | | 21:00 | Peppa Pig | 21:05 | Peppa Pig | 21:10 | Peppa Pig | 21:15 | Buonanotte con le favole di Yoyo | 21:20 | Il piccolo regno di Ben e Holly | |
| | |
| | |
21:15 | Chica Vampiro | 22:10 | Speciale 6 in cammino | 23:05 | Ratti Matti | 23:50 | Zig & Sharko | 00:10 | Gadget e Gadgettini | | 20:55 | My Little Pony: L'amicizia e' magica | 21:25 | L'armadio di Chloe' | 21:50 | Baby Looney Tunes | 22:40 | Sam il pompiere | 23:10 | Olly il sottomarino | | 21:10 | Dynamo: magie impossibili - Speciale | 21:55 | I Dalton | 22:15 | I Dalton | 22:35 | I Dalton | 23:00 | I Robinson | |
| | |
| | |
21:00 | Tora Dora | 21:30 | Lui & Lei | 22:00 | Gintama | 22:30 | Beck | 23:00 | Trider G7 | | 21:00 | Due Fantagenitori | 21:25 | Due Fantagenitori | 21:50 | Due Fantagenitori | 22:15 | Pucca | 22:35 | Pucca | | 21:10 | Ned: scuola di sopravvivenza | 22:05 | Willy, il principe di Bel Air | 22:30 | Willy, il principe di Bel Air | 22:55 | Willy, il principe di Bel Air | 23:20 | Willy, il principe di Bel Air | |
| | |
| | |