21:10 | Io Esisto | 23:40 | Telethon | 01:50 | Cinematografo | 02:55 | Rewind - Visioni private | 03:25 | Enrico IV | | 21:10 | Virus - Il contagio delle idee | 23:35 | Command Performance | 01:15 | Il puma | 02:10 | Indietro tutta | 03:10 | Videocomic - Passerella di comici in Tv | | 21:05 | Scandal | 22:35 | The Newsroom | 23:35 | Blob | 01:25 | Viaggio nell'Italia che cambia | 02:20 | Aborto procurato | |
| | |
| | |
| 21:10 | Una famiglia | 00:00 | Matrix | 02:00 | Striscia la notizia | 02:35 | Uomini e Donne | 04:00 | Eastwick | | |
| | |
| | |
21:10 | Crozza nel paese delle meraviglie | 22:45 | Guerrieri - Storie di chi non si arrende | 01:00 | Otto e mezzo | 01:35 | Coffee Break | 02:45 | L'aria che tira | | 21:10 | Il Testimone | 21:40 | Il Testimone | 22:15 | Il Testimone | 23:00 | Ridiculousness: Veri American Idiots | 23:20 | Gandia Shore | | |
| | |
| | |
| | |
| | |
| | |
| | |
| | |
| | |
21:15 | Johnny English | 23:05 | Sballati | 23:30 | Sballati | 23:55 | Operation Repo: la gang dell'auto | 00:55 | 2 Fast | | | 21:10 | 4 donne e un funerale | 22:05 | 4 donne e un funerale | 23:00 | Tradimento mortale | 00:50 | Donne vittime e carnefici | 02:00 | The Dr. Oz Show | |
| | |
| | |
21:10 | Bake Off Italia: dolci in forno | 22:10 | Il boss delle torte | 22:40 | Il boss delle torte | 23:05 | Abito da sposa cercasi | 23:35 | Abito da sposa cercasi | | 21:05 | Nord e Sud | 22:10 | Uomini di fede | 23:05 | Uomini di fede | 00:10 | Attrici | 02:15 | 360 gradi - Geo | | 21:10 | Fast n Loud | 22:00 | The Hero | 22:50 | Banco dei pugni | 23:15 | 1000 modi per morire | 23:40 | 1000 modi per morire | |
| | |
| | |
21:15 | Come e' fatto | 21:40 | Come e' fatto | 22:05 | Come e' fatto | 22:30 | Come e' fatto | 23:00 | La storia dell'Universo | | 21:05 | Person Of Interest I | 21:55 | Person Of Interest I | 22:50 | Bones VI | 23:37 | Bones VI | 00:29 | Law & Order: Unita' Speciale VII | | 21:05 | The Division | 21:55 | The Division | 22:50 | Cold Squad - Squadra casi archiviati | 23:40 | Cold Squad - Squadra casi archiviati | 00:30 | L.A. Dragnet | |
| | |
| | |
| 21:15 | Italia's Got Talent | 00:40 | Extra Comics | 01:50 | Avanti un altro! | 02:40 | I liceali | 03:40 | Forum | | 21:20 | I militi ignoti della fede | 22:10 | Viaggio Nel Mondo Della Bibbia | 23:25 | Mediterraneo: primavere storie persone | 00:20 | Adorazione Eucaristica e Rosario | 01:20 | Effetto notte | |
| | |
| | |
--:-- | Palinsesto non disponibile | | --:-- | Palinsesto non disponibile | | 20:20 | Short Stories | 22:20 | Short Stories | 23:00 | Trailer Juke Box Night | 00:40 | Trailer Juke Box Night | 01:00 | Cloud | |
| | |
| | |
21:15 | Tablet Italia in 4D | 22:10 | Crash - Contatto impatto convivenza | 23:10 | Tablet Italiani | 00:15 | Ciclo Res Gestae: Fatti | 00:45 | Il tempo e la storia | | 20:58 | Magazzini Einstein The Making of | 22:28 | Prendi la strada giusta, Orientarsi al futuro Corso di laurea in ingegneria dell'energia | 23:01 | Lezioni di Economia | 23:35 | Nautilus | | 20:30 | La Chiesa In Retereligioni E... | 21:20 | Economia E Politica Monetaria | 22:05 | Medieval History | 22:55 | Comparative Literature | 23:45 | Contemporary Critic Art And Exhibition... | |
| | |
| | |
20:40 | Perugia - Salernitana | 22:45 | Boxe: Pesi Massimi Leggeri: Bruzzese... | | 21:10 | Coppa del Mondo | 21:55 | Universiadi Invernali 2013 | 00:35 | Coppa del Mondo Femminile | | --:-- | Palinsesto non disponibile | |
| | |
| | |
19:45 | Gli Italiani | 22:00 | WTA Magazine | 22:30 | Top Player | 23:30 | Circolando: TC Sanremo | 00:00 | La Coppa Davis 2013. Finale | | --:-- | Palinsesto non disponibile | | 21:05 | Gucci Masters 2013 | 22:35 | Gucci Masters 2013 | 00:20 | Class Horse tg | |
| | |
| | |
20:35 | All In-glish | 21:25 | WPT Greatest Final Table | 22:10 | The Big Game | 23:00 | Pokerclub Quiz Show | 23:20 | La Notte del Poker | | 21:00 | 100% Music | 22:00 | World Stage | 22:30 | World Stage | 23:00 | Top 10 | 00:00 | 100% Music | | 21:05 | Fino Alla Fine Del Mondo 8 | 22:00 | Deejay Chiama Italia | 23:20 | Jack On Tour 3 | 00:25 | Fuori Frigo 4 | 01:10 | Occupy Deejay | |
| | |
| | |
21:00 | Suite 102.5 | 00:00 | Nessun Dorma | 03:00 | Ma la notte no | | 21:15 | Winx club | 21:40 | Winx club | 22:05 | Winx club | 22:30 | Le straordinarie avventure di Jules Verne | 23:00 | Le straordinarie avventure di Jules Verne | | 21:00 | Peppa Pig | 21:05 | Peppa Pig | 21:10 | Peppa Pig | 21:15 | Peppa Pig | 21:20 | Peppa Pig | |
| | |
| | |
21:15 | Chica Vampiro | 22:15 | Hello Spank | 22:40 | Le avventure di Lupin III | 23:05 | The Batman | 23:25 | Zig & Sharko | | 21:05 | Heidi | 22:05 | Franklin and Friends | 22:30 | Ha Ha Hairies | 22:55 | Olly il sottomarino | 23:20 | Il trenino Thomas e i suoi amici | | 21:10 | I Dalton | 21:35 | Oggy i maledetti scarafaggi | 22:05 | Oggy i maledetti scarafaggi | 22:30 | Ciclo Seratissima: I Robinson | 22:55 | Ciclo Seratissima: I Robinson | |
| | |
| | |
21:00 | Nana | 22:00 | G.T.O. | 23:00 | Dairtarn3 | 23:30 | Code Geass | | 21:05 | Littlest Pet Shop | 21:30 | Littlest Pet Shop | 21:55 | Littlest Pet Shop | 22:25 | Littlest Pet Shop | 23:05 | Ciclo Seratissima: Tre cuori in affitto | | 20:50 | Zoey 101 | 21:20 | Drake & Josh | 21:50 | Camilla Store | 22:30 | Teenage Mutant Ninja Turtles | 23:30 | Camilla Store | |
| | |
| | |